С ножом на своих детей

18 февраля в 05:23
 просмотров

Информация о происшествии в доме № 3 по Пятигорскому шоссе поступила в ОМВД России по г. Черкесску утром 6 февраля. На место срочно выехали наряд ППС и следственно-оперативная группа.
Было установлено, что в квартире на четвертом этаже мужчина в неадекватном состоянии ударил ножом по руке своего 16­-летнего сына. Раненому удалось выбежать из квартиры и позвать на помощь. Информация о происшествии в доме № 3 по Пятигорскому шоссе поступила в ОМВД России по г. Черкесску утром 6 февраля. На место срочно выехали наряд ППС и следственно-оперативная группа.
Было установлено, что в квартире на четвертом этаже мужчина в неадекватном состоянии ударил ножом по руке своего 16­-летнего сына. Раненому удалось выбежать из квартиры и позвать на помощь. После этого отец схватил своего младшего, малолетнего, ребенка и угрожал ножом ему. Прибывшие сотрудники полиции обезвредили правонарушителя.
Раненому подростку оказана медицинская помощь, в госпитализации он не нуждается, его младший брат не пострадал. Детям и их матери оказана психологическая помощь. Мужчина доставлен в полицию. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

Пресс­-служба МВД по КЧР.

Поделиться
в соцсетях