Конфликт в ресторане

20 февраля в 06:07
 просмотров

Сообщение о том, что в республиканскую больницу доставлен молодой человек с огнестрельными ранениями, поступило в дежурную часть полиции 16 февраля в 4.20 утра. Врачи диагностировали, что у мужчины перелом височных костей, ушиб головного мозга. Он был прооперирован, находится в бессознательном состоянии.
Было установлено, что раненый получил травмы во дворе одного из ресторанов в Черкесске. На месте происшествия следственно-­оперативной группой были обнаружены и изъяты гильзы от травматического оружия. Сообщение о том, что в республиканскую больницу доставлен молодой человек с огнестрельными ранениями, поступило в дежурную часть полиции 16 февраля в 4.20 утра. Врачи диагностировали, что у мужчины перелом височных костей, ушиб головного мозга. Он был прооперирован, находится в бессознательном состоянии.
Было установлено, что раненый получил травмы во дворе одного из ресторанов в Черкесске. На месте происшествия следственно-­оперативной группой были обнаружены и изъяты гильзы от травматического оружия. Также были взяты смывы крови с поверхности брусчатки, опрошен персонал ресторана.
По предварительной информации, в ночь с 15 на 16 февраля группа молодых людей отдыхала в караоке­-баре ночного заведения, где и произошел конфликт. В ходе выяснения отношений было применено травматическое оружие. Нападавшие скрылись. Обстоятельства происшествия выясняются, устанавливаются личности преступников, ведется розыск. На основании собранных материалов будет принято процессуальное решение.

Пресс­-служба МВД по КЧР.

Поделиться
в соцсетях