Отравились угарным газом

20 февраля в 06:09
 просмотров

13 февраля около 8 часов утра в дежурную часть отдела МВД по городу Карачаевску поступило сообщение от диспетчера пожарной части о том, что при ликвидации очага возгорания в одном из домовладений села Коста Хетагурова обнаружены два трупа.
Сотрудниками следственно­-оперативной группы установлено, что в доме 36­-летней местной жительницы от непотушенной сигареты произошло возгорание матраца. 13 февраля около 8 часов утра в дежурную часть отдела МВД по городу Карачаевску поступило сообщение от диспетчера пожарной части о том, что при ликвидации очага возгорания в одном из домовладений села Коста Хетагурова обнаружены два трупа.
Сотрудниками следственно­-оперативной группы установлено, что в доме 36­-летней местной жительницы от непотушенной сигареты произошло возгорание матраца. В результате возгорания от отравления угарным газом скончались 67-­летний житель Черкесска и неустановленный мужчина. Родственники пожилого мужчины от проведения судебно-­медицинской экспертизы отказались. Труп неустановленного мужчины дактилоскопирован и направлен в морг КЧРКБ для проведения СМЭ.

Пресс­-служба МВД по КЧР.

Поделиться
в соцсетях