«Есть такая профессия Родину защищать!»

4 марта в 05:45
 просмотров

Военный комиссариат Карачаево-Черкесской Республики проводит отбор кандидатов для поступления в военные образовательные учреждения высшего профессионального образования МО РФ и федеральных органов исполнительной власти РФ для обучения по программе с полной и со средней военно-специальной подготовкой.
Подробную информацию по вопросам подготовки, поступления и обучения в военных образовательных учреждениях профессионального образования можно получить в отделах (военного комиссариата КЧР по муниципальным образованиям) по месту жительства или в военном комиссариате Карачаево-Черкесской Республики, тел. 8 (8782) 23-90-86. Военный комиссариат Карачаево-Черкесской Республики проводит отбор кандидатов для поступления в военные образовательные учреждения высшего профессионального образования МО РФ и федеральных органов исполнительной власти РФ для обучения по программе с полной и со средней военно-специальной подготовкой.
Подробную информацию по вопросам подготовки, поступления и обучения в военных образовательных учреждениях профессионального образования можно получить в отделах (военного комиссариата КЧР по муниципальным образованиям) по месту жительства или в военном комиссариате Карачаево-Черкесской Республики, тел. 8 (8782) 23-90-86.

Поделиться
в соцсетях