Рамиль идет на поправку

10 марта в 08:07
 просмотров

Рамиль живёт с родителями в одном из населённых пунктов Адыге-Хабльского района. Скоро ему исполнится 8 лет, и он очень любит рисовать и смотреть мультфильмы, но с самого рождения вследствие болезни ребёнок испытывает трудности с передвижением. Для того, чтобы Рамиль смог наравне с другими детьми посещать школу и весело играть со своими сверстниками, ему требуются сложнейшее лечение и длительный период восстановления после неоднократных операций, проводимых в г. Санкт-Петербурге.
Детям, оказавшимся в трудной и тяжёлой ситуации, судебные приставы Карачаево-Черкесии всегда готовы протянуть руку для поддержки, содействия или защиты. Вот и на этот раз службой было принято решение помочь Рамилю совершить очередную поездку в северную столицу нашей страны для прохождения необходимого курса лечения. Рамиль живёт с родителями в одном из населённых пунктов Адыге-Хабльского района. Скоро ему исполнится 8 лет, и он очень любит рисовать и смотреть мультфильмы, но с самого рождения вследствие болезни ребёнок испытывает трудности с передвижением. Для того, чтобы Рамиль смог наравне с другими детьми посещать школу и весело играть со своими сверстниками, ему требуются сложнейшее лечение и длительный период восстановления после неоднократных операций, проводимых в г. Санкт-Петербурге.
Детям, оказавшимся в трудной и тяжёлой ситуации, судебные приставы Карачаево-Черкесии всегда готовы протянуть руку для поддержки, содействия или защиты. Вот и на этот раз службой было принято решение помочь Рамилю совершить очередную поездку в северную столицу нашей страны для прохождения необходимого курса лечения. Операция прошла довольно успешно, и ребёнок благополучно вернулся домой. Сейчас он чувствует себя хорошо, и все работники Управления ФССП России по Карачаево-Черкесской Республике от души желают ему скорейшего выздоровления.
Служба судебных приставов Карачаево-Черкесии оказывает помощь также несовершеннолетним воспитанникам подмосковного Православного детского социально-реабилитационного центра – приюта для детей, оставшихся без попечения родителей, и так называемых «социальных сирот», нуждающихся в доме, родительской заботе, нормальном развитии и образовании.

Соб. инф.

Поделиться
в соцсетях