Строятся социальные объекты

13 апреля в 06:11
 просмотров

В а. Малый Зеленчук Хабезского муниципального района близится к завершению возведение пристройки к действующему детскому саду «Даханаго».
Строительство пристройки, рассчитанной на одну группу (25 человек), идет активными темпами. В настоящее время в здании ведутся внутренние и наружные отделочные работы. Параллельно идет благоустройство территории детского сада, где в настоящее время устанавливаются три игровых площадки, а также реконструкция котельной детского сада.

В а. Малый Зеленчук Хабезского муниципального района близится к завершению возведение пристройки к действующему детскому саду «Даханаго».
Строительство пристройки, рассчитанной на одну группу (25 человек), идет активными темпами. В настоящее время в здании ведутся внутренние и наружные отделочные работы. Параллельно идет благоустройство территории детского сада, где в настоящее время устанавливаются три игровых площадки, а также реконструкция котельной детского сада. В здании пристройки разместятся игровой и спальный залы, раздевалка, буфет, медицинский кабинет и др. После сдачи объекта в эксплуатацию очередь в детский сад в ауле полностью ликвидируется.
Это не единственный социальный объект, который возводится в настоящее время на территории Малого Зеленчука. В ауле идет строительство современного физкультурно-оздоровительного комплекса общей площадью около 1500 кв. метра. Помимо этого, в данном населенном пункте в скором времени начнется строительство фельдшерско-акушерского пункта.

Пресс-служба Главы и Правительства КЧР.

Пресс-служба Главы и Правительства КЧР
Поделиться
в соцсетях