Разбойное нападение

3 июля в 06:25
 просмотров

13 июня сотрудниками отдела уголовного розыска ОМВД по городу Черкесску был задержан 18-летний житель республиканской столицы, подозреваемый в разбойном нападении. Днём ранее, около часа ночи , в дежурную часть ОМВД по городу Черкесску обратился 20-летний мужчина, который сообщил дежурному офицеру, что возле дома № 3 по улице Пятигорское шоссе на него совершено нападение.

13 июня сотрудниками отдела уголовного розыска ОМВД по городу Черкесску был задержан 18-летний житель республиканской столицы, подозреваемый в разбойном нападении. Днём ранее, около часа ночи , в дежурную часть ОМВД по городу Черкесску обратился 20-летний мужчина, который сообщил дежурному офицеру, что возле дома № 3 по улице Пятигорское шоссе на него совершено нападение. Молодой человек пояснил полицейским, что в десять часов вечера к нему подошли трое неизвестных и потребовали в грубой форме 5 тысяч рублей. Получив отказ, злоумышленники нанесли ему несколько ударов, после чего завладели его автомашиной «ВАЗ-21099» и скрылись.
По факту преступного посягательства на здоровье и имущество гражданина были ориентированы территориальные подразделения МВД по КЧР, а также соседние регионы. В ходе проведённых оперативно-розыскных мероприятий сотрудниками отдела уголовного розыска ОМВД по городу Черкесску данная автомашина была обнаружена на улице Тухачевского города Ставрополя. Задержанный мужчина дал признательные показания.

Пресс-служба МВД по КЧР.

Пресс-служба МВД по КЧР.
Поделиться
в соцсетях