Сотрудники ГИБДД провели акцию «Внимание: дети»

10 июля в 09:02
1 просмотр

Сотрудники ГИБДД совместно с участниками пришкольного лагеря села Кумыш провели акцию под названием «Внимание: дети», направленную на привлечение внимания водителей к детскому дорожно-транспортному травматизму. Мероприятие состоялось на федеральной дороге «Черкесск – Домбай», так как данный участок дороги является одним из самых аварийных.

Сотрудники ГИБДД совместно с участниками пришкольного лагеря села Кумыш провели акцию под названием «Внимание: дети», направленную на привлечение внимания водителей к детскому дорожно-транспортному травматизму. Мероприятие состоялось на федеральной дороге «Черкесск – Домбай», так как данный участок дороги является одним из самых аварийных. Несмотря на то что установили светофор, за текущий год здесь пострадали в ДТП 4 подростка, один из которых погиб, а трое получили тяжелые травмы.
В ходе акции сотрудники ГИБДД раздавали листовки, содержащие информацию о правилах дорожного движения, и вели разъяснительные беседы не только с водителями транспортных средств, но и с детьми.

Соб. инф.

Поделиться
в соцсетях