К обращениям граждан – без формализма

15 июля в 09:49
 просмотров

Глава Карачаево-Черкесии Рашид Темрезов принял участие в приеме граждан, который в режиме видеоконференцсвязи по поручению Президента России провел полномочный представитель Президента России в СКФО Сергей Меликов.
От Карачаево-Черкесии на приеме была жительница г. Черкесска Вера Офий. Она обратилась от имени жильцов дома № 38 по ул. Гражданской, с просьбой оказать содействие в асфальтировании придомовой территории многоквартирного дома.
Глава Карачаево-Черкесии Рашид Темрезов сказал, что по его поручению мэрией г. Черкесска разработан план благоустройства придомовых территорий, и данный дом вошел в программу на текущий 2015 год.

Глава Карачаево-Черкесии Рашид Темрезов принял участие в приеме граждан, который в режиме видеоконференцсвязи по поручению Президента России провел полномочный представитель Президента России в СКФО Сергей Меликов.От Карачаево-Черкесии на приеме была жительница г. Черкесска Вера Офий. Она обратилась от имени жильцов дома № 38 по ул. Гражданской, с просьбой оказать содействие в асфальтировании придомовой территории многоквартирного дома.
Глава Карачаево-Черкесии Рашид Темрезов сказал, что по его поручению мэрией г. Черкесска разработан план благоустройства придомовых территорий, и данный дом вошел в программу на текущий 2015 год.

Рашид Темрезов отметил, что работы по благоустройству уже начались, будут выполнены качественно и завершены к концу июля. Также он сообщил о принятом решении установить для жильцов дворовой территории детскую площадку.
Полпред Президента Сергей Меликов поблагодарил Главу республики за оперативное решение вопроса и за принципиальное отношение к обращениям граждан.
«Мы часто встречаемся с гражданами, встречаемся и с обращениями, и с жалобами. Мои коллеги подтвердят, что нигде так принципиально не разбираются с обращениями граждан, как в Карачаево-Черкесии. Это и Глава республики сам вникает в жалобы, просьбы, обращения, и руководители муниципальных районов и муниципальных образований, как городских, так и сельских. Я абсолютно спокоен, что мы доложим Президенту о том, что работы уже начались и будут выполнены в обозначенные сроки», – подчеркнул полномочный представитель Президента РФ в СКФО Сергей Меликов.

Пресс-служба Главы и Правительства КЧР.

Пресс-служба Главы и Правительства КЧР
Поделиться
в соцсетях