В установленные сроки

5 августа в 10:20
 просмотров

Строительство социально значимых объектов в республике находится под пристальным вниманием Главы КЧР, Правительства республики.
Так, на минувшей неделе в ряде районов республики прошли выездные совещания с участием заместителя председателя Правительства КЧР – министра строительства и ЖКХ КЧР Сергея Смородина.

Строительство социально значимых объектов в республике находится под пристальным вниманием Главы КЧР, Правительства республики.
Так, на минувшей неделе в ряде районов республики прошли выездные совещания с участием заместителя председателя Правительства КЧР – министра строительства и ЖКХ КЧР Сергея Смородина. Вначале он проинспектировал ход строительства детских садов в ст. Зеленчукской и ст. Сторожевой, ФОКа в ст. Преградной, а затем на совещании с участием глав и заместителей глав администраций Зеленчукского и Урупского муниципальных районов, ответственных сотрудников Министерства строительства и жилищно-коммунального хозяйства Карачаево-Черкесской Республики, КЧРКП «Дирекция капитального строительства», руководителей подрядных и проектных организаций дал соответствующие поручения по обеспечению ввода объектов в установленные сроки.
 Днем позже С. Смородин провел выездные совещания на строительстве 55-квартирного жилого дома в с. Чапаевском, предназначенном для переселения граждан из аварийного жилья, в п. Эркин-Шахар на строительстве ФОКа и в а. Икон-Халк на строительстве детского сада. По итогам совещания даны соответствующие поручения.

Соб. инф.

Поделиться
в соцсетях