ЧП на дорогах

19 августа в 06:38
 просмотров

4 августа около 17 часов на 52 км ФАД «Черкесск-Домбай» водитель «Toyota Corolla» при выезде с АЗС не предоставил преимущество движения движущейся по трассе автомашине, в результате чего последняя столкнулась с припаркованной на обочине «Ладой-Приорой».

4 августа около 17 часов на 52 км ФАД «Черкесск-Домбай» водитель «Toyota Corolla» при выезде с АЗС не предоставил преимущество движения движущейся по трассе автомашине, в результате чего последняя столкнулась с припаркованной на обочине «Ладой-Приорой». В результате ДТП трое пассажиров «Приоры» получили травмы и были госпитализированы.
Позже, около 22 часов, на 28 км + 600 м ФАД «Подъезд к МЦО Архыз» водитель «ВАЗ-2104» не справился с управлением, выехал на полосу встречного движения и допустил лобовое столкновение с «ВАЗ-2112». В результате ДТП водители транспортных средств получили травмы, один из них находится в реанимации, другой госпитализирован в хирургическое отделение районной больницы. Причины и обстоятельства данных происшествий выясняются.

Пресс-служба МВД по КЧР.

Пресс-служба МВД по КЧР.
Поделиться
в соцсетях