«Хочу пожелать реальных успехов»

23 сентября в 04:40
 просмотров

Алий ТОТОРКУЛОВ, председатель Президиума Российского конгресса народов Кавказа, президент Фонда содействия развитию карачаево-­балкарской молодёжи «Эльбрусоид»:
­- Всё познается в сравнении. Карачаево­-Черкесия за последние годы существенно продвинулась вперед  в социально-­экономическом направлении. Безусловно, работы предстоит ещё больше, но тенденцию к развитию может не видеть только слепой.

Алий ТОТОРКУЛОВ, председатель Президиума Российского конгресса народов Кавказа, президент Фонда содействия развитию карачаево-­балкарской молодёжи «Эльбрусоид»:
­- Всё познается в сравнении. Карачаево­-Черкесия за последние годы существенно продвинулась вперед  в социально-­экономическом направлении. Безусловно, работы предстоит ещё больше, но тенденцию к развитию может не видеть только слепой. Я не знаю в подробностях, чем обусловлена смена правительства, но уверен, что это пойдет во благо нашей республике.
Пройден определенный путь, намечены планы на среднесрочную перспективу, и, соответственно, собрана команда для воплощения их в жизнь. Руслан Казаноков – ­ человек с большим опытом работы, который хорошо знает народ, республику и её экономику. Если Рашид Темрезов остановил свой выбор на нём, значит, он лучше подходит для выполнения динамичных планов по дальнейшему развитию региона.
В любом случае, оставляя за собой право на критику, что в принципе может каждый, хочу пожелать новому кабинету министров реальных успехов!
Мы все, общество и власть, должны стремиться создать комфортные условия для всех жителей и гостей республики во всех сферах: социальной, экономической и политической.

Поделиться
в соцсетях