Когда работа – в удовольствие…

30 сентября в 07:49
1 просмотр

Пожалуй, таких специалистов, как Владилин Лагутин, сегодня трудно найти. А все потому, что он не просто дисциплинированный специалист, а человек, на которого можно положиться и которому можно доверить самые ответственные поручения. Родился Владилин Сергеевич в Ростовской области, в городе Красный Сулин. По окончании техникума пришел работать учеником в слесарную мастерскую завода «Холодмаш» города Черкесска.  И с тех пор трудится на предприятии  пятьдесят четыре года. Что только не происходило за эти годы, но никогда, даже в самые трудные для завода времена, и мысли не допускал, чтобы сменить место работы.

Пожалуй, таких специалистов, как Владилин Лагутин, сегодня трудно найти. А все потому, что он не просто дисциплинированный специалист, а человек, на которого можно положиться и которому можно доверить самые ответственные поручения. Родился Владилин Сергеевич в Ростовской области, в городе Красный Сулин. По окончании техникума пришел работать учеником в слесарную мастерскую завода «Холодмаш» города Черкесска.  И с тех пор трудится на предприятии  пятьдесят четыре года. Что только не происходило за эти годы, но никогда, даже в самые трудные для завода времена, и мысли не допускал, чтобы сменить место работы. Коллеги отзываются о нем как о профессионале, который изо дня в день вкладывает частичку своей души в работу, делится своим опытом и умением с молодым поколением работников завода.

Сегодня Владилин Сергеевич работает в штамповочном цехе «Холодмаша» и обучает учеников сборке двигателей современного ходильного оборудования. В числе его самых толковых преемников ­- Сергей Попов. Молодой человек трудится на предприятии девятый год и признается, что за время, проведенное в стенах завода,  прикипел к  работе всей душой.

Марина БАТЧАЕВА.
Фото Таулана ХАЧИРОВА.

Марина БАТЧАЕВА
Поделиться
в соцсетях