Гибнут люди

20 октября в 06:13
 просмотров

10 августа около 18-30 часов на въезде в село Садовое произошло столкновение легкового автомобиля и мотоцикла «Хонда». По предварительной информации, в момент совершения обгона водитель автомобиля «Шевроле» выехал на полосу встречного движения и допустил столкновение с мотоциклом «Хонда».

10 августа около 18-30 часов на въезде в село Садовое произошло столкновение легкового автомобиля и мотоцикла «Хонда». По предварительной информации, в момент совершения обгона водитель автомобиля «Шевроле» выехал на полосу встречного движения и допустил столкновение с мотоциклом «Хонда». В результате ДТП 23-летний водитель спортивного мотоцикла от полученных травм скончался на месте происшествия. Установлено, что легковым автомобилем управлял сотрудник МО МВД России «Адыге-Хабльский», который находился на личной автомашине без форменной одежды, в свободное от службы время. По факту ДТП Управлением по работе с личным составом МВД по КЧР проводится служебная проверка.
Еще одно происшествие с участием сотрудника полиции произошло 9 октября в 19 часов в ауле Кош-Хабле по улице Хабекова. Водитель автомобиля «Хёндай» совершил наезд на переходившего проезжую часть в неустановленном месте 66-летнего местного жителя. Пешеход от полученных травм скончался на месте. Установлено, что транспортным средством управлял сотрудник МО МВД России «Зеленчукский», который находился вне службы, ехал на личной автомашине. Автоавария произошла в темное время суток на участке дороги, где отсутствует искусственное освещение.

Пресс-служба МВД по КЧР.

Пресс-служба МВД по КЧР.
Поделиться
в соцсетях