Праздник смеха и юмора…

25 ноября в 07:18
 просмотров

Во Дворце детского творчества имени Юрия Гагарина г. Черкесска прошел КВН среди школьных команд республиканской столицы на тему «Как я провел лето»?
В этом году на конкурс было заявлено всего четыре школьных команды, но, несмотря на это, мероприятие прошло очень оживленно и увлекательно. Ребята то и дело, «взрывали» зал шутками и постановками, старались раскрыть заявленную тему и показать все свое актерское мастерство. Но с заданием справились отнюдь не все.

Во Дворце детского творчества имени Юрия Гагарина г. Черкесска прошел КВН среди школьных команд республиканской столицы на тему «Как я провел лето»?
В этом году на конкурс было заявлено всего четыре школьных команды, но, несмотря на это, мероприятие прошло очень оживленно и увлекательно. Ребята то и дело, «взрывали» зал шутками и постановками, старались раскрыть заявленную тему и показать все свое актерское мастерство. Но с заданием справились отнюдь не все. Как отметил один из членов жюри, КВНщик со стажем Азрет Эркенов, выступления некоторых участников напоминало криминальную НТВ – сводку, поэтому судьи были вынуждены снизить баллы одной из команд. В результате первое место единодушным мнением жюри было отдано команде тринадцатой гимназии. На ступень ниже оказалась команда восьмой школы, и тройку лидеров замкнула третья школа.
В заключение мероприятия было решено создать сборную команду городской школьной лиги из команд, которые заняли первое и второе места.

Марина БАТЧАЕВА
Поделиться
в соцсетях