С Днем энергетика России!

23 декабря в 13:15
 просмотров

Уважаемые работники и ветераны энергетической отрасли Карачаево-Черкесии!
От всего сердца поздравляю вас с профессиональным праздником – Днем энергетика России.
Современная энергетическая отрасль России представляет собой надежную и эффективную систему, которая с каждым днем расширяет свои возможности по обеспечению населения, объектов соцобеспечения и других потребителей электрической и тепловой энергией.

Уважаемые работники и ветераны энергетической отрасли Карачаево-Черкесии!
От всего сердца поздравляю вас с профессиональным праздником – Днем энергетика России.
Современная энергетическая отрасль России представляет собой надежную и эффективную систему, которая с каждым днем расширяет свои возможности по обеспечению населения, объектов соцобеспечения и других потребителей электрической и тепловой энергией. В этом заслуга настоящих профессионалов своего дела – энергетиков, строителей, ученых – всех, кто трудится в этой сложной сфере.
Энергетиков Карачаево-Черкесии всегда отличали высокий профессионализм, дисциплина и ответственность.
Спасибо вам за то, что вы предпринимаете все меры для того, чтобы в домах жителей нашей республики было светло и уютно, чтобы бесперебойно снабжались теплом и электричеством больницы, школы и детские сады, предприятия, организации и учреждения.
Особые слова благодарности нашим землякам, ветеранам-энергетикам, которые заложили славные традиции отрасли в республике, добросовестно трудились во благо Карачаево-Черкесии.
Желаю вам крепкого здоровья, дальнейших успехов в профессиональной деятельности, стабильности, счастья, благополучия вам, вашим родным и близким!

Председатель Правительства
Карачаево-Черкесской Республики
Р. О. КАЗАНОКОВ.

Поделиться
в соцсетях