Спасибо за заботу и внимание!

23 декабря в 12:25
 просмотров

Уважаемая редакция!
Недавно мне довелось посетить Дом-интернат для престарелых в ст. Кардоникской. Наша встреча с обитателями этого дома была недолгой, но сердечной. Фронтовики рассказывали о войне, женщины – о своих детях… Меня очень порадовали теплая атмосфера, которая царит в интернате, и та забота, которую проявляет о стариках обслуживающий персонал вместе с руководителем Александром Георгиевичем Ворониным.

Уважаемая редакция!
Недавно мне довелось посетить Дом-интернат для престарелых в ст. Кардоникской. Наша встреча с обитателями этого дома была недолгой, но сердечной. Фронтовики рассказывали о войне, женщины – о своих детях… Меня очень порадовали теплая атмосфера, которая царит в интернате, и та забота, которую проявляет о стариках обслуживающий персонал вместе с руководителем Александром Георгиевичем Ворониным. Спасибо им огромное за доброе отношение, внимание к старшему поколению!
А еще в преддверии Нового года мне очень хочется поздравить с наступающим праздником ветеранов войны, которые живут в этом интернате. Пусть заботы и болезни вас не одолеют никогда, и до века целого и дольше ваши пусть продолжатся года!

С уважением,
М. ТУТОВ,
член Союза писателей России.

Поделиться
в соцсетях