Педагоги КЧР приняли участие в Рождественских образовательных чтениях
В Москве, в Государственном Кремлевском дворце, прошли XXIV Международные Рождественские образовательные чтения «Традиция и новации: культура, общество, личность».
В Москве, в Государственном Кремлевском дворце, прошли XXIV Международные Рождественские образовательные чтения «Традиция и новации: культура, общество, личность». В работе Чтений приняли участие и наши земляки – победители межрегионального этапа Всероссийского конкурса в области педагогики, воспитания и работы с детьми и молодёжью до 20 лет «За нравственный подвиг учителя» : директор центра образования №11 г. Черкесска Е. Ляшова и педагоги этого центра – учитель начальных классов И. Попова и преподаватель технологии М. Кунижева.
Соб. инф.
Последние новости
В Карачаево-Черкесии построят мультимедийный исторический парк «Россия – моя история»
09:08
Глава КЧР Рашид Темрезов поручил до 2028 года обеспечить 100-процентное обновление контейнеров ТКО на территории республики
06:59
В Карачаево-Черкесии до конца 2028 года заменят 141 лифт с истёкшим сроком службы
06:58
ОНФ Карачаево-Черкесии высоко оценил социальную направленность Послания Главы республики
14:50
Рашид Темрезов: Поддержка семей военнослужащих — безусловный приоритет
13:17
Более 35 тысяч жителей Карачаево-Черкесии получат качественное водоснабжение
13:11
{{commentsCount}}
Комментариев нет