Афиша месяца

1 апреля в 08:00
 просмотров

20 апреля Русский театр драмы и комедии КЧР представит спектакль «Очень простая история» по пьесе Марии Ладо (начало в 19-00). История двух влюбленных, Даши и Леши, семьи которых находятся в сложных отношениях.

20 апреля Русский театр драмы и комедии КЧР представит спектакль «Очень простая история» по пьесе Марии Ладо (начало в 19-00). История двух влюбленных, Даши и Леши, семьи которых находятся в сложных отношениях. За непростой ситуацией наблюдают животные со скотного двора, сама природа вмешивается в происходящее, потому что люди перестали ценить саму жизнь, считая, что вправе вмешиваться в ее законы.

* * *

28 апреля на сцене драматического театра состоится сольный концерт Государственного ансамбля танца КЧР «Эльбрус» (начало в 19-00). Зрители и любители искусства танца познакомятся с творческим репертуаром и профессиональным мастерством артистов ансамбля. Государственный ансамбль танца КЧР «Эльбрус» пропагандирует и популяризирует, а также возрождает и сохраняет традиционную культуру народов КЧР.

* * *

29 апреля Русский театр драмы и комедии КЧР представит спектакль «Приезжала бабка в город» по пьесе «Ба» современного драматурга Юлии Тупикиной (начало в 19-00). К главной героине Ольге из Сибири неожиданно приезжает ее бабушка Мария Васильевна. Все прошлое, которое пыталась забыть Оля, живя новой московской жизнью, догоняет ее, открываясь с новых сторон. Но все это неправильно с точки зрения ее бабушки, которая напоминает ей о том, что на самом деле важно в жизни – это умение прощать и любить.
Справки по телефонам: 8 (928) 032-47-09, 26-43-66.

Поделиться
в соцсетях