Сборная КЧР завоевала 11 медалей на чемпионате России по панкратиону

26 апреля в 05:59
 просмотров

В г. Иваново завершились объединенный чемпионат и первенство России по панкратиону. В первенстве принимали участие 418 юных бойцов из 42 регионов РФ. И здесь спортсмены из КЧР завоевали четыре золотых, пять серебряных и две бронзовых медали. В чемпионате за победу боролись 216 спортсменов старше 20 лет из 35 регионов РФ.

В г. Иваново завершились объединенный чемпионат и первенство России по панкратиону. В первенстве принимали участие 418 юных бойцов из 42 регионов РФ. И здесь спортсмены из КЧР завоевали четыре золотых, пять серебряных и две бронзовых медали. В чемпионате за победу боролись 216 спортсменов старше 20 лет из 35 регионов РФ. И «золото» в «копилку» нашей сборной принесли Эдгар Охтов, который в минувшем году стал бронзовым призером чемпионата мира по панкратиону, и Магомед Байчоров. Победители и серебряные призеры соревнований поедут на чемпионат Европы по панкратиону, который состоится в июне в Будапеште.