Угрожая ножом

23 октября в 07:18
 просмотров

В дежурную часть ОМВД по г. Черкесску обратился 28-летний житель республиканского центра. Молодой человек заявил о том, что 15 октября 2016 года его знакомый, угрожая ножом, отобрал у него мобильный телефон стоимостью 23 тысячи рублей. Сотрудниками полиции подозреваемый был задержан и доставлен в ОМВД, где дал признательные показания.

В дежурную часть ОМВД по г. Черкесску обратился 28-летний житель республиканского центра. Молодой человек заявил о том, что 15 октября 2016 года его знакомый, угрожая ножом, отобрал у него мобильный телефон стоимостью 23 тысячи рублей. Сотрудниками полиции подозреваемый был задержан и доставлен в ОМВД, где дал признательные показания. Похищенный телефон изъят. По данному факту принимается процессуальное решение.
В дежурную часть МОМВД России «Карачаевский» обратился 54-летний житель аула Хумара. Мужчина рассказал сотрудникам полиции о том, что 30 августа текущего года двое неизвестных лиц проникли в его домовладение, избили его и, угрожая ножом, потребовали у него 520 тысяч рублей, затем забрали кожаную куртку, паспорт гражданина РФ на его имя. Сотрудниками МВД по Карачаево-Черкесской Республике совместно с сотрудниками войск Федеральной национальной гвардии в ходе проведенных оперативно-розыскных мероприятий по подозрению в совершении данного преступления задержаны двое жителей города Черкесска, которые дали признательные показания.

Пресс-служба МВД по КЧР.

Пресс-служба МВД по КЧР.
Поделиться
в соцсетях