Встреча с представителями кредитных организаций

29 ноября в 07:07
 просмотров

Взыскание задолженности в пользу кредитных организаций является одним из приоритетных направлений работы Управления Федеральной службы судебных приставов по Карачаево-Черкесской Республике. На днях в управлении состоялась рабочая встреча с представителями кредитных организаций и банков.

Взыскание задолженности в пользу кредитных организаций является одним из приоритетных направлений работы Управления Федеральной службы судебных приставов по Карачаево-Черкесской Республике.
На днях в управлении состоялась рабочая встреча с представителями кредитных организаций и банков: Карачаево-Черкесского отделения № 8585 ПАО ОАО «Сбербанк России»; Карачаево-Черкесского регионального отделения ОАО «Россельхозбанк»; АО АКБ «Тексбанк»; ОАО «Хоум кредит энд финанс Банк» и АО Банк «Русский стандарт». Были обсуждены проблемные вопросы, возникающие в ходе исполнения требований, содержащихся в исполнительных документах о взыскании задолженностей по кредитным платежам с физических и юридических лиц по итогам работы управления за 10 месяцев 2016 года.
По результатам встречи принято решение о ежемесячном обмене информацией по исполнению исполнительных документов указанной категории.

Пресс-служба УФССП РФ по КЧР.

Пресс-служба УФССП РФ по КЧР.
Поделиться
в соцсетях