Требуются парковки

14 декабря в 07:44
 просмотров

В связи с поступившим обращением от жителей г. Черкесска о несоблюдении водителями ПДД по ул. Горького г. Черкесска, в районе гимназии № 9, сотрудниками ОГИБДД Отдела МВД России по г. Черкесску совместно с представителем мэрии г. Черкесска было проведено профилактическое мероприятие по пресечению административных нарушений водителями. Было привлечено к административной ответственности 5 водителей за нарушение парковки в зоне действия знака (остановка и стоянка запрещены).

В связи с поступившим обращением от жителей г. Черкесска о несоблюдении водителями ПДД по ул. Горького г. Черкесска, в районе гимназии № 9, сотрудниками ОГИБДД Отдела МВД России по г. Черкесску совместно с представителем мэрии г. Черкесска было проведено профилактическое мероприятие по пресечению административных нарушений водителями. Было привлечено к административной ответственности 5 водителей за нарушение парковки в зоне действия знака (остановка и стоянка запрещены). За данное административное нарушение предусмотрена административная ответственность в виде штрафа в размере 1500 рублей. Причина скопления транспортных средств на данном участке дороги связана с тем, что многих детей в школу родители привозят на автомобилях. ОГИБДД по г. Черкесску внесено предложение в мэрию г. Черкесска о выделении парковочного места возле гимназии № 9 г. Черкесска.
В свою очередь, ОГИБДД Отдела МВД России по г. Черкесску будет периодически направлять наряды ДПС на данный участок дороги для обеспечения безопасности дорожного движения.

Пресс-служба МВД по КЧР.

Пресс-служба МВД по КЧР.
Поделиться
в соцсетях