Пострадали в авариях

27 декабря в 05:13
 просмотров

19 декабря на 108-м км федеральной автодороги Черкесск – Домбай водитель ВАЗ-2112, житель аула Верхняя Теберда, не справился с управлением, выехал на полосу встречного движения и допустил столкновение с автомашиной «Митцубиши-Лансер»,  под управлением жителя города Теберды.

19 декабря на 108-м км федеральной автодороги Черкесск – Домбай водитель ВАЗ-2112, житель аула Верхняя Теберда, не справился с управлением, выехал на полосу встречного движения и допустил столкновение с автомашиной «Митцубиши-Лансер»,  под управлением жителя города Теберды. В результате ДТП травмы различной степени получили и были госпитализированы двое несовершеннолетних детей, находившиеся в иномарке. Также в больницу доставлена пассажирка «Митцубиши» – беременная женщина.
В этот же день на 85-м км федеральной автодороги Черкесск – Домбай водитель ВАЗ-2112, житель села Коста Хетагурова, не справился с управлением и допустил столкновение с автомашиной «Форд- Фокус», за рулем которой находился житель аула Верхняя Теберда. В результате ДТП водитель автомашины ВАЗ-2112 получил травмы и был госпитализирован в городскую больницу г. Карачаевска.
Данные участки автодорог не являются очагами аварийности. Водители трезвые. Обстоятельства и причины происшествий устанавливаются.

Пресс-служба МВД по КЧР.

Пресс-служба МВД по КЧР.
Поделиться
в соцсетях