Дорогие друзья!

13 января в 08:03
 просмотров

13 января мы будем отмечать День российской печати. Это хороший повод, чтобы поговорить с вами, наши читатели, рассказать о наших планах и задумках.
Результаты подписки на 2017 год показали, что мы не только сохранили, но и расширили нашу аудиторию. Поэтому хочется сказать большое спасибо и нашим старым друзьям, тем, кто много лет читает «День республики», и тем, кто впервые открыл для себя нашу газету.

13 января мы будем отмечать День российской печати. Это хороший повод, чтобы поговорить с вами, наши читатели, рассказать о наших планах и задумках.
Результаты подписки на 2017 год показали, что мы не только сохранили, но и расширили нашу аудиторию. Поэтому хочется сказать большое спасибо и нашим старым друзьям, тем, кто много лет читает «День республики», и тем, кто впервые открыл для себя нашу газету. Мы благодарны нашим корпоративным подписчикам – Карачаево-Черкесскому государственному университету имени Умара Алиева, Верховному суду КЧР, Карачаево-Черкесской республиканской клинической больнице, Территориальному органу Федеральной службы государственной статистики по КЧР, Управлению Минюста России по КЧР и другим неравнодушным государственным и муниципальным организациям, которые выписали «День республики» для своих сотрудников.
Надеемся, что наши постоянные читатели уже заметили изменения, которые произошли в газете. Мы постарались расширить число рубрик, изменили формат субботнего выпуска, чтобы сделать его оформление и содержание более легким и интересным.
В ближайшее время мы постараемся запустить новую версию сайта газеты, расширим присутствие «Дня республики» в социальных сетях. Важнейшей задачей считаем обеспечение присутствия газеты в отделениях почтовой связи и точках розничной продажи прессы.
Мы ждем ваших писем, звонков, сообщений о проблемах, которые вас волнуют, рассказов об интересных людях, которые живут рядом с вами, о событиях, которые были бы интересны жителям всей нашей республики…
В 2018 году «День республики» будет отмечать свой 100-летний юбилей. К этой дате мы готовимся уже сегодня и верим, что нам удастся при вашей поддержке и вашем участии превратить газету в современный информационный ресурс, востребованный в XXI веке.

Редколлегия.

Поделиться
в соцсетях