Отравились алкоголем
Только за одни сутки трое жителей республики госпитализированы с алкогольной интоксикацией. Двое мужчин – жители г. Черкесска и а. Псыжа были доставлены и госпитализированы в реанимационное отделение.
Только за одни сутки трое жителей республики госпитализированы с алкогольной интоксикацией. Двое мужчин – жители г. Черкесска и а. Псыжа были доставлены и госпитализированы в реанимационное отделение. Еще один человек, личность которого пока не установлена, был госпитализирован с диагнозом «алкогольная интоксикация тяжелой степени, ушиб мягких тканей лобной области».
Пресс-служба МВД по КЧР.
Последние новости
Глава Карачаево-Черкесии обратился к жителям республики с поздравлением по случаю Дня молодёжи
09:30
Здесь ждут тех, кто готов менять жизнь к лучшему
08:20
В самые отдаленные уголки региона
08:19
Ситуация находится под контролем
08:18
Безопасный и комфортный
08:17
Добавь этот день в свои планы
08:16
{{commentsCount}}
Комментариев нет