Задержаны по «горячим следам»

17 января в 05:37
 просмотров

8 января в дежурную часть ОМВД России по городу Черкесску обратилась местная жительница. Девушка рассказала сотрудникам полиции о том, что неизвестное лицо с прилавка магазина совершило кражу принадлежащего ей мобильного телефона. Сумма ущерба составила около 14 тысяч рублей.

8 января в дежурную часть ОМВД России по городу Черкесску обратилась местная жительница. Девушка рассказала сотрудникам полиции о том, что неизвестное лицо с прилавка магазина совершило кражу принадлежащего ей мобильного телефона. Сумма ущерба составила около 14 тысяч рублей. В ходе проведенных оперативно-розыскных мероприятий сотрудниками уголовного розыска ОМВД по «горячим следам»по подозрению в совершении данного преступления задержан  житель республиканского центра. Мужчина дал признательные показания.
Следственным отделом ОМВД в отношении подозреваемого возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного статьей 158 УК Российской Федерации – «Кража».
В этот же день в дежурную часть ОМВД России по Усть-Джегутинскому району обратилась  жительница города Усть-Джегуты. Она  сообщила полицейским о том, что неизвестное лицо  из квартиры совершило кражу металлической плиты, металлической газовой форсунки с чугунной решеткой и двух металлических угольников. В ходе проведенных оперативно-розыскных мероприятий сотрудниками уголовного розыска ОМВД по «горячим следам» по подозрению в совершении данного преступления задержан местный житель, который признался в содеянном.

Пресс-служба МВД по КЧР.

Пресс-служба МВД по КЧР.
Поделиться
в соцсетях