Лидеры в прыжках, вторые – в беге
В Ставрополе прошел открытый турнир «Дружба» по легкой атлетике среди обучающихся 2002-2003 годов рождения. В соревнованиях успешно выступили воспитанники РГБУ ДО «Комплексная ДЮСШ «Спартак».
В Ставрополе прошел открытый турнир «Дружба» по легкой атлетике среди обучающихся 2002-2003 годов рождения. В соревнованиях успешно выступили воспитанники РГБУ ДО «Комплексная ДЮСШ «Спартак». Милана Джантемирова стала победительницей в прыжках в длину, Алексей Шаходько стал серебряным призером в беге на 60 метров с барьерами. Амина Кубекова в аналогичной беговой дисциплине завоевала «бронзу». Тренируют спортсменов Алла Онищук и Ирина Титаренко.
Подготовила Раиса АРНАУТОВА.
Последние новости
Выпускник гимназии №17 Черкесска получил максимальный балл на ЕГЭ по физике
11:24
Очередная смена волонтеров-медиков СКГА выехала в военный госпиталь Ростова-на-Дону
11:05
В Карачаево-Черкессии пройдет республиканская выставка-конкурс работ самодеятельных мастеров «Город мастеров»
09:44
️В Росреестре Карачаево-Черкесии состоялось очередное заседание Общественного совета
09:31
Карачаево-Черкесия готовится к масштабному празднованию Дня молодежи
09:16
В Карачаево-Черкесии усилен контроль за поставками топлива и ценами на АЗС
14:46
{{commentsCount}}
Комментариев нет