Вошли в сборную республики

10 февраля в 10:59
2 просмотра

В Карачаевске прошло первенство республики по вольной борьбе среди юношей до 18 лет, ставшее отборочным туром к первенству СКФО среди юношей. В турнире приняли участие 200 спортсменов из различных районов республики.  По итогам соревнований обладателями первых и вторых мест в различных весовых категориях стали 22 человека.

Лидерами в своих весовых категориях стали Ахмат Суюнбаев (до 42 кг), Осман Текеев (до 46 кг), Эдиге Найманов (до 50 кг), Муратбий Батдыев (до 54 кг), Зуфер Батчаев (до 58 кг), Динислам Шаугенов (до 63 кг), Мурат Бетуганов (до 69 кг),  Ясин Гозгешев (до 76 кг), Давид Абаев (до 85 кг),  Ренат Агиров (до 100 кг).
Как сообщил старший тренер сборной КЧР по вольной борьбе Альберт Сариев, победители будут выступать в состязаниях на первенство страны.  В завершение соревнований все победители и призеры были награждены медалями, грамотами и памятными кубками.