Гимнасты взяли «золото»
Гимнасты сборной Карачаево-Черкесии привезли с первенства Юга России по спортивной гимнастике две золотых медали.
Гимнасты сборной Карачаево-Черкесии привезли с первенства Юга России по спортивной гимнастике две золотых медали.«Золото» в копилку республиканской сборной принесли воспитанники Александра Чернова и Равиля Адеева
В упражнениях на кольцах награда высшей пробы у Али Шавгенова. В опорном прыжке на первом месте почетного пьедестала Шамиль Дагужиев.
Подготовила Раиса АРНАУТОВА.
Последние новости
Глава Карачаево-Черкесии обратился к жителям республики с поздравлением по случаю Дня молодёжи
09:30
Здесь ждут тех, кто готов менять жизнь к лучшему
08:20
В самые отдаленные уголки региона
08:19
Ситуация находится под контролем
08:18
Безопасный и комфортный
08:17
Добавь этот день в свои планы
08:16
{{commentsCount}}
Комментариев нет