Новые высоты “Эльбруса”

7 марта в 11:27
1 просмотр

Близится к  завершению матчи регулярного первенства РФ по баскетболу среди мужских команд-клубов сезона 2016-2017 года. Единственная в республике баскетбольная команда баскетбольного клуба «Эльбрус», представляющая республику в профессиональной лиге, проведет 4 и 5 марта в столице Адыгеи 2 очередных официальных матча с командой «Майкоп». 

Близится к  завершению матчи регулярного первенства РФ по баскетболу среди мужских команд-клубов сезона 2016-2017 года. Единственная в республике баскетбольная команда баскетбольного клуба «Эльбрус», представляющая республику в профессиональной лиге, проведет 4 и 5 марта в столице Адыгеи 2 очередных официальных матча с командой «Майкоп». Напомним, что в ходе чемпионата нашим спортсменам в семи поединках удалось одержать победы над соперниками из разных регионов РФ: Екатеринбурга, Курска, Тобольска и др. Домашние матчи БК «Эльбрус» проводит в г. Черкесске в спорткомплексе «Купол».
В фоторепортаже нашего корреспондента представлены наиболее важные и интересные фрагменты одного из победных февральских матчей против тульского «Арсенала», завершившегося победой наших баскетболистов. Тренеры нашей команды – Юрий Мерамкулов и Алибек Шебзухов.
Желаем клубу «Эльбрус» успехов в борьбе за выход в следующий этап чемпионата и качественной игры в плей-офф!

М. ЖАРОВ.
Фото
Алены РАСПУТИНОЙ.

Поделиться
в соцсетях