«Восток-Сервис SKI» – растим будущих чемпионов

7 марта в 11:19
 просмотров

С 13 по 18 февраля 2017 года компания «Восток-Сервис» провела в Архызе детский горнолыжный фестиваль «Восток-Сервис SKI», приуроченный к 25-летнему юбилею ГК «Восток-Сервис».
Фестиваль проходил в два этапа. Первым стала детская горнолыжная пятидневная школа, в формате которой дети с профессиональными тренерами осваивали зимний вид спорта. Вторым этапом стала итоговая гонка на звание победителя турнира «Восток-Сервис SKI» в четырех возрастных группах: «до 5 лет», «6-7 лет», «8-10 лет», «11-12 лет».

Фестиваль собрал более 100 маленьких участников из разных уголков России: Москвы, Краснодара, Ростова-на-Дону, Ставрополя, Волгограда, Саратова, Черкесска, Белгорода, Липецка, Тамбова, Воронежа и пр. В финальной гонке сошлись 60 за право называться чемпионом турнира «Восток-Сервис SKI». Нужно отметить, что спортивному духу юных спортсменов может позавидовать любой опытный лыжник.
Победителем турнира в возрастной группе «до 5 лет» стал четырехлетний Артем Аверкин, который покорил всех наблюдателей своим чемпионским настроем и упорством.
 В возрастной группе «6-7 лет» победу одержал Александр Тхостов, достойный представитель г. Железноводска. А в возрастных группах «8-10 лет» и «11-12 лет» лучшими из лучших оказались братья Степан и Иван Кондаковы.
Торжественное награждение чемпионов стало финалом фестиваля. «Восток-Сервис» гордится тем, что наше юное поколение стремится покорять новые склоны и вершины как в горнолыжном спорте, так и в жизни.
«Идея проведения детского спортивного праздника появилась не случайно: в нашей компании высоко ценятся активный образ жизни, упорство в достижении целей, воля к победе. Кроме того, спортивная тема органично поддерживает миссию нашей компании. Поставляя на предприятия современную спецодежду и средства защиты, мы сохраняем здоровье нации, здоровье будущих поколений», – отмечает генеральный директор ООО ТД «Восток-Сервис» Максим Владимирович Конопля.