Соревнуются «классики»

9 июня в 13:51
 просмотров

Май хоть и не радовал нас солнечной погодой, но оказался богат на спортивные мероприятия и отличные результаты наших спортсменов.
Так,  с 19 по 21 мая в городе Лабинске Краснодарского края прошли Всероссийские открытые соревнования общества «Динамо» по греко-римской борьбе среди юношей, где приняли участие 20 сборных команд – это 212 юных борцов из регионов Северного Кавказа. Нашу республику представили воспитанники СШОР им. Аслана Махова.
В течение двух дней шла упорная борьба за победу в 15 весовых категориях. В итоге в весовой категории до 42 кг победил наш земляк Тимур Тхакохов. Аскер Шаков
В течение двух дней шла упорная борьба за победу в 15 весовых категориях. В итоге в весовой категории до 42 кг победил наш земляк Тимур Тхакохов. Аскер Шаков стал серебряным призёром в весе до 38 кг. На третьей строчке турнирной таблицы в весе до 50 кг оказался Динур Хашпаков. Все призеры и победители были награждены медалями и кубками.