С участием несовершеннолетних

26 сентября в 11:23
 просмотров

В дежурную часть ОМВД России по г. Черкесску обратилась директор одного из супермаркетов Черкесска. Она сообщила, что неизвестное лицо, находясь в помещении торгового зала магазина, совершило кражу товарно-материальных ценностей.

В дежурную часть ОМВД России по г. Черкесску обратилась директор одного из супермаркетов Черкесска. Она сообщила, что неизвестное лицо, находясь в помещении торгового зала магазина, совершило кражу товарно-материальных ценностей. Сотрудниками МВД по КЧР в ходе проведенных оперативно-разыскных мероприятий установлены подозреваемые в совершении данного преступления. Ими оказались две местные жительницы, одна из которых несовершеннолетняя.
В этот же день в дежурную часть ОМВД обратился житель а. Новая Джегута. Из принадлежащего ему нежилого помещения в г. Черкесске неизвестные лица совершили кражу товарно-материальных ценностей. Сотрудниками полиции ОМВД установлены подозреваемые – четверо несовершеннолетних жителей Черкесска. Все задержанные дали признательные показания.

Пресс-служба МВД по КЧР.

Пресс-служба МВД по КЧР.
Поделиться
в соцсетях