Подозревается в сбыте героина

5 октября в 12:05
 просмотров

В результате оперативно-розыскных мероприятий, проводимых в рамках уголовного дела, возбуждённого по признакам преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 228.1 УК РФ, в отношении жителя мкр. «Московский» Усть-Джегуты сотрудниками УНК МВД по КЧР совместно с полицейскими 11 отдела ГУНК МВД России на территории Московской области установлен и задержан организатор совершения незаконных сбытов наркотического средства героин.

В результате оперативно-розыскных мероприятий, проводимых в рамках уголовного дела, возбуждённого по признакам преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 228.1 УК РФ, в отношении жителя мкр. «Московский» Усть-Джегуты сотрудниками УНК МВД по Карачаево-Черкесской Республике совместно с полицейскими 11 отдела ГУНК МВД России на территории Московской области установлен и задержан организатор совершения незаконных сбытов наркотического средства героин.
Гражданин Республики Таджикистан, проживающий в городе Реутове Московской области, подозревается в организации незаконных сбытов наркотического средства героин на территории города Черкесска с мая по июль 2017 года через тайники.

Пресс-служба МВД по КЧР.

Пресс-служба МВД по КЧР.
Поделиться
в соцсетях