Банковская карта опустела
8 октября в часть ОМВД России по г. Черкесску обратилась местная жительница. Она рассказала полицейским о том, что на одном из интернет-сайтов поместила объявление о продаже инвалидной коляски.
8 октября в часть ОМВД России по г. Черкесску обратилась местная жительница. Она рассказала полицейским о том, что на одном из интернет-сайтов поместила объявление о продаже инвалидной коляски. В этот же день ей позвонил неизвестный и сказал, что хочет приобрести выставленный товар. Мужчина под предлогом внесения предоплаты обманом похитил у продавца с банковской карты 95 тысяч 210 рублей.
По данному факту проводится проверка.
Пресс-служба МВД по КЧР.
Последние новости
Темрезов и командующий СКФО Росгвардии обсудили вопросы безопасности и поддержку участников СВО
16:47
Рашид Темрезов: Пять тысяч школьников КЧР приступили к учёбе в обновлённых школах
15:55
Школьники и студенты Зеленчукского района познакомились с возможностями центра «Авангард» в рамках Дня открытых дверей
14:36
Кабмин КЧР утвердил механизмы поддержки аграриев, адаптации мигрантов и реформы системы опеки
13:06
Карачаево-Черкесии демонстрирует хороший уровень платежной дисциплины в газоснабжении
13:01
Номинация «Единство народов — сила страны» собрала уникальную карту успешных практик по укреплению межнационального согласия
12:31
{{commentsCount}}
Комментариев нет