Доброе дело «Ахыска Турклери»

24 октября в 14:17
1 просмотр

Знаете ли вы, что в Карачаево-Черкесии живут турки-месхетинцы? Живут и трудятся. Не только трудятся, но и делятся плодами своих трудов с теми, кому нужна помощь и поддержка. Уже третий год Карачаево-Черкесская региональная обществ. организация турок-месхетинцев «Ахыска Турклери» после сбора урожая проводит благотворит. акцию в республиканских социальных учреждениях, направляя туда собственноручно выращенные овощи и фрукты.

Знаете ли вы, что в Карачаево-Черкесии живут турки-месхетинцы? Живут и трудятся. Не только трудятся, но и делятся плодами своих трудов с теми, кому нужна помощь и поддержка. Уже третий год Карачаево-Черкесская региональная общественная организация турок-месхетинцев «Ахыска Турклери» после сбора урожая проводит благотворительную акцию в республиканских социальных учреждениях, направляя туда собственноручно выращенные овощи и фрукты.
11 октября организация в очередной раз направила 131 мешок картофеля, моркови, капусты, лука, болгарского перца, а также по центнеру помидоров и яблок в социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних «Надежда» в г. Черкесске, дом-интернат для умственно-отсталых детей «Забота» в мкр. «Московский», а также в Медресе-интернат в с. Учкекен, Малокарачаевского района.

Соб. инф.

Поделиться
в соцсетях