Под покровом ночи

27 октября в 10:00
 просмотров

С территории яблоневого сада в ночь с 10 на 11 октября была совершена кража 21 саженца яблони стоимостью более 8 тысяч рублей. Об этом сообщил в дежурную часть МО МВД России «Адыге-Хабльский» руководитель компании по интенсивному садоводству.

С территории яблоневого сада в ночь с 10 на 11 октября была совершена кража 21 саженца яблони стоимостью более 8 тысяч рублей. Об этом сообщил в дежурную часть МО МВД России «Адыге-Хабльский» руководитель компании по интенсивному садоводству. Сотрудниками отдела уголовного розыска ОМВД России по Адыге-Хабльскому району в ходе проведенных оперативно-разыскных мероприятий был установлен подозреваемый – житель аула Кубан-Халк, который дал признательные показания. Часть похищенных саженцев изъята.
У пенсионера из Красного Востока злоумышленники угнали три головы крупного рогатого скота, который пасся неподалеку от его дома. Сотрудники уголовного розыска ОМВД России по Малокарачаевcкому району установили предполагаемого преступника. Им оказался житель этого же села. По данному факту возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного статьей 158 УК РФ (кража).

Пресс-служба МВД по КЧР.

Пресс-служба МВД по КЧР.
Поделиться
в соцсетях