Поддержим кандидата от КЧР!

7 ноября в 12:09
2 просмотра

1 ноября стартовал последний этап конкурса «Народный участковый», который проводится МВД России совместно с ИД «Комсомольская правда». Продлится он до 10 ноября. В финальном этапе каждый может проголосовать за лучшего, по его мнению, участкового на сайте kp.ru.
Наш кандидат – Курман Байчоров из МО МВД России «Карачаевский». Победитель регионального этапа конкурса «Народный участковый-2017» капитан полиции Курман Байчоров родился 14 сентября 1988 года. Имеет высшее образование (квалификация «юрист»). Служит в ОВД с 2007 года. В службу участковых уполномоченных Курман Ахматович был назначен в 2011 году. Через 4 года он стал старшим участковым уполномоченным полиции.

1 ноября стартовал последний этап конкурса «Народный участковый», который проводится МВД России совместно с ИД «Комсомольская правда». Продлится он до 10 ноября. В финальном этапе каждый может проголосовать за лучшего, по его мнению, участкового на сайте kp.ru.
Наш кандидат – Курман Байчоров из МО МВД России «Карачаевский». Победитель регионального этапа конкурса «Народный участковый-2017» капитан полиции Курман Байчоров родился 14 сентября 1988 года. Имеет высшее образование (квалификация «юрист»). Служит в ОВД с 2007 года. В службу участковых уполномоченных Курман Ахматович был назначен в 2011 году. Через 4 года он стал старшим участковым уполномоченным полиции. За высокие показатели в работе Курман неоднократно поощрялся ведомственными наградами и почетными грамотами. Территория обслуживания капитана полиции Байчорова – село Коста Хетагурова, которое входит в Карачаевский муниципальный район. Оперативная обстановка на обслуживаемой территории стабильная, нераскрытых преступлений нет. На профилактическом учете у Байчорова 15 ранее судимых лиц, в отношении одного из них установлен административный надзор, условно осужденных – 12 лиц, и один несовершеннолетний, состоящий на учете.
В 2017 году старший участковый уполномоченный полиции Курман Байчоров рассмотрел 41 обращение граждан. За отчетный период на территории обслуживания зарегистрировано 8 преступлений – все раскрыты, выявлено 25 административных правонарушений.
Поддержите кандидата от КЧР на звание лучшего участкового страны!

Пресс-служба МВД по КЧР.

Пресс-служба МВД по КЧР.
Поделиться
в соцсетях