На чемпионате СКФО

17 ноября в 07:44
 просмотров

В Нальчике прошел чемпионат СКФО по олимпийскому тхэквондо. В нем приняли участие около 200 спортсменов.
Как сообщает Министерство физич. культуры и спорта КЧР, из наших спортсменов «золото» чемпионата завоевали Аминат Шунгарова (53 кг), Влада Пан (67 кг) и Алина Абидова (49 кг).

Как сообщает Министерство физической культуры и спорта КЧР, из наших спортсменов «золото» чемпионата завоевали Аминат Шунгарова (53 кг), Влада Пан (67 кг) и Алина Абидова (49 кг). На вторую ступень пьедестала почета поднялась Арина Хатуова (57 кг). Огурли Шевхужев (68 кг) стал бронзовым призёром.
Одновременно в рамках чемпионата состоялся и юношеский турнир, где победителем стала Милана Кесаева.
Тренируют спортсменов Рашид Ахмедов, Тимур Нурулаев, Тимур Кемрюгов и Мурат Хачуков.