В Черкесске прошли мероприятия по повышению дорожной грамотности

30 ноября в 08:40
 просмотров

Повысить дорожную грамотность, снизить количество дорожно-транспортных происшествий, привлечь внимание общества к этой проблеме – эту цель ставили перед собой члены Общественного совета при МВД по КЧР, активисты «Молодой гвардии Единой России» по КЧР совместно с сотрудниками ГИБДД, которые стали участниками акции «Осторожно: дети!».

Повысить дорожную грамотность, снизить количество дорожно-транспортных происшествий, привлечь внимание общества к этой проблеме – эту цель ставили перед собой члены Общественного совета при МВД по КЧР, активисты «Молодой гвардии Единой России» по КЧР совместно с сотрудниками ГИБДД, которые стали участниками акции «Осторожно: дети!». В ходе проведения мероприятия активисты «Молодой гвардии Единой России» подготовили для ребят теоретические и практические задания по правилам дорожного движения. Школьники с интересом отвечали на вопросы тематической викторины, разгадывали загадки и ребусы, за что получили в подарок светоотражающие браслеты.
Во втором этапе мероприятия активисты «Молодой гвардии» на улицах города Черкесска раздавали водителям памятки «Детям – безопасную дорогу!» и призывали всех соблюдать правила дорожного движения.

Соб. инф.

Поделиться
в соцсетях