В столице Ингушетии Магасе начал работу V Форум СМИ Северного Кавказа

30 ноября в 10:01
 просмотров

«Россия-2018. Кавказский ракурс» – так сформулирована общая тема форума, который проходит на площадке Научной библиотеки Ингушского государственного университета. Впервые в мероприятии принимают участие представители Южной Осетии, Абхазии и Казахстана. Форум начался с пленарного заседания на тему «Перспективы информационного сотрудничества России и зарубежных стран».

«Россия-2018. Кавказский ракурс» – так сформулирована общая тема форума, который проходит на площадке Научной библиотеки Ингушского государственного университета. Впервые в мероприятии принимают участие представители Южной Осетии, Абхазии и Казахстана. Форум начался с пленарного заседания на тему «Перспективы информационного сотрудничества России и зарубежных стран». Глава Ингушетии Юнусбек Евкуров, открывая заседание, тепло приветствовал участников и гостей форума и выразил надежду, что в будущем к ним присоединятся представители и других стран СНГ.
– Этот форум, подчеркнул Ю. Евкуров, имеет особое значение для Ингушетии, которой в этом году исполнилось 25 лет.
Далее в программе дня заявлена экспертная сессия «Региональная пресса: тренды, проблемы и решения», а также круглые столы и мастер-классы.

Соб. инф.

Поделиться
в соцсетях