Боевики уничтожены

22 декабря в 11:49
 просмотров

18 декабря для обеспечения безопасности граждан и недопущения террористических акций и минимизации их последствий по решению руководителя оперативного штаба в КЧР – начальника УФСБ России по Карачаево-Черкесской Республике в Зеленчукском районе Карачаево-Черкесской Республики проводилась контртеррористическая операция, вводился правовой режим контртеррористической операции.

18 декабря для обеспечения безопасности граждан и недопущения террористических акций и минимизации их последствий по решению руководителя оперативного штаба в КЧР – начальника УФСБ России по Карачаево-Черкесской Республике в Зеленчукском районе Карачаево-Черкесской Республики проводилась контртеррористическая операция, вводился правовой режим контртеррористической операции. В результате контртеррористической операции нейтрализованы пятеро бандитов. Пострадавших среди сотрудников спецподразделений и гражданского населения нет.
Обстановка в районе проведения ограничительных мероприятий правового режима контртеррористической операции стабилизирована. В связи с отсутствием угрозы жизни и здоровья граждан с 18 часов 15 минут 18 декабря 2017 года по решению начальника УФСБ России по Карачаево-Черкесской Республике контртеррористическая операция прекращена. Правовой режим контртеррористической операции в Зеленчукском районе и ранее введённые временные ограничения отменены.

Пресс-служба УФСБ РФ по КЧР.

Поделиться
в соцсетях