Отчитались «афганцы»

2 февраля в 11:34
 просмотров

26 января в Черкесске состоялась VI отчетно-выборная конференция Карачаево-Черкесской региональной организации Общероссийской общественной организации инвалидов войны в Афганистане и военной травмы «Инвалиды войны».
В адрес конференции поступили приветствия от председателя комитета Госдумы России по обороне и безопасности, Героя России генерала В. Шаманова, бывшего командующего 40-й армией в Афганистане генерала армии В. Ермакова, РИК ВПП «Единая Россия», регионального штаба ОНФ, СУ СК РФ по КЧР и др.

26 января в Черкесске состоялась VI отчетно-выборная конференция Карачаево-Черкесской региональной организации Общероссийской общественной организации инвалидов войны в Афганистане и военной травмы «Инвалиды войны».
В адрес конференции поступили приветствия от председателя комитета Госдумы России по обороне и безопасности, Героя России генерала В. Шаманова, бывшего командующего 40-й армией в Афганистане генерала армии В. Ермакова, РИК ВПП «Единая Россия», регионального штаба ОНФ, СУ СК РФ по КЧР и др. В работе конференции приняли участие представители Министерства юстиции КЧР, «Единой России», Союза «Чернобыль», ДОСААФ и другие.
С отчетами выступили председатель правления Геннадий Жданов и председатель ревизионной комиссии Олег Чесноков. В отчетном периоде главными направлениями в работе организации были санаторно-курортное лечение и социальная реабилитация инвалидов войны, сотрудничество с органами государственной власти и другими общественными объединениями, патриотическое воспитание молодежи. Конференция прошла в дружеской атмосфере, прозвучало много конструктивных предложений. Работа правления и ревизионной комиссии единогласно признана удовлетворительной.
Избраны правление Карачаево-Черкесской региональной организации и члены ревизионной комиссии. Председателем правления избран Геннадий Жданов.
Председателем ревизионной комиссии – Олег Чесноков.
В связи с приближающимися выборами Президента Российской Федерации делегаты конференции обратились к ветеранам, инвалидам боевых действий, всем жителям Карачаево-Черкесской Республики с призывом – 18 марта 2018 года прийти на избирательные участки и отдать свои голоса за кандидатуру Владимира Путина.

Соб. инф.

Поделиться
в соцсетях