Успехи юных

13 февраля в 05:55
 просмотров

Порядка ста спортсменов из 12 субъектов РФ приняли участие в первенстве ОГФСО «Юность России» по боксу среди юношей 13-14 лет, прошедшем в ст. Суворовской Ставропольского края. Нашу республику представляли 14 спортсменов, и 6 из них завоевали медали разного достоинства.

Так, на высшую ступень пьедестала почета по итогам соревнований поднялись Радион Хабеков и Биаслан Крымшамхалов. Серебряная медаль – у Олега Кузилова. На третьем месте Азамат Гогушев, Амир Борануков и Ислам Узденов.
Победители всероссийских соревнований получили право участвовать в первенстве России по боксу.