В Карачаево-Черкесии почтили память соотечественников, исполнявших служебный долг за пределами Отечества

15 февраля в 12:16
 просмотров

Сегодня в г. Черкесске, у мемориала «Огонь Вечной Славы» состоялось торжественное собрание общественности, посвященное 29 годовщине вывода войск из Афганистана.
В мероприятии приняли участие представители государственной власти, правоохранительных и силовых структур, духовенства, ветераны Великой Отечественной войны, воины-интернационалисты, сотрудники и юнармейцы Центра военно-патриотич. подготовки Пост № 1 г. Черкесска, учащиеся образоват. учреждений и жители города.
Торжественное собрание – это дань памяти всем, кто причастен к героической и трагической афганской войне, на которую ушли 848 наших земляков. 42 человека из них погибли.

Сегодня в г. Черкесске, у мемориала «Огонь Вечной Славы» состоялось торжественное собрание общественности, посвященное 29 годовщине вывода войск из Афганистана.
В мероприятии приняли участие представители государственной власти, правоохранительных и силовых структур, духовенства, ветераны Великой Отечественной войны, воины-интернационалисты, сотрудники и юнармейцы Центра военно-патриотической подготовки Пост № 1 г. Черкесска, учащиеся образовательных учреждений и жители города.
Торжественное собрание – это дань памяти всем, кто причастен к героической и трагической афганской войне, на которую ушли 848 наших земляков. 42 человека из них погибли. Память о них всегда будет жить в наших сердцах.
В этот скорбный день были выражены слова благодарности воинам-интернационалистам, всем ветеранам армии и флота, прошедшим через огонь «Горячих» точек и возложены цветы к памятнику их погибших товарищей.

Соб. инф.

Поделиться
в соцсетях