Правонарушители-подростки

27 февраля в 06:16
 просмотров

17 февраля в дежурную часть ОМВД России по Малокарачаевскому району обратился житель с. Учкекен. Он сообщил сотрудникам полиции о том, что 5 февраля этого года неизвестные лица из металлического контейнера совершили кражу 25 метров медного провода и эмблемы в форме оленя с автомашины «Волга».

17 февраля в дежурную часть ОМВД России по Малокарачаевскому району обратился житель с. Учкекен. Он сообщил сотрудникам полиции о том, что 5 февраля этого года неизвестные лица из металлического контейнера совершили кражу 25 метров медного провода и эмблемы в форме оленя с автомашины «Волга». Ранее с заявлением в полицию он не обращался. Сумма ущерба составила 10000 рублей. Участковыми уполномоченными полиции ОМВД в ходе проведенных оперативно-розыскных мероприятий установлен подозреваемый в совершении преступления. Им оказался несовершеннолетний житель с. Джага, который признался в содеянном.
Также установлена причастность подозреваемого к краже шуруповерта у жительницы с. Терезе. Преступление было совершено 4 февраля этого года.
В этот же день в дежурную часть ОМВД обратилась жительница с. Учкекен. Она рассказала сотрудникам полиции о том, что неизвестные лица совершили кражу аккумулятора с принадлежащей ей автомашины «ВАЗ-2106», которая была припаркована возле ее домовладения. Сумма ущерба составила 4500 рублей. Оперативниками ОМВД в ходе проведенных оперативно-розыскных мероприятий установлены подозреваемые – двое несовершеннолетних местных жителей, 2002 г.р, которые дали признательные показания.
Похищенное изъято и будет возвращено законным владельцам. По данным фактам принимается процессуальное решение.

Пресс-служба МВД по КЧР.

Пресс-служба МВД по КЧР.
Поделиться
в соцсетях