Воры не дремлют

27 февраля в 06:20
 просмотров

15 февраля в дежурную часть ОМВД России по г. Черкесску обратился начальник отдела безопасности одного из гипермаркетов республиканской столицы. Он рассказал полицейским о том, что неизвестный с территории магазина совершил кражу покупательской тележки стоимостью около 4000 рублей.

15 февраля в дежурную часть ОМВД России по г. Черкесску обратился начальник отдела безопасности одного из гипермаркетов республиканской столицы. Он рассказал полицейским о том, что неизвестный с территории магазина совершил кражу покупательской тележки стоимостью около 4000 рублей. Оперативниками МВД по КЧР в ходе проведенных оперативно-розыскных мероприятий установлен подозреваемый – ранее судимый местный житель.
Отделом дознания ОМВД в отношении подозреваемого возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного статьей 158 УК (кража).
16 февраля в дежурную часть ОМВД России по г. Черкесску обратились двое жителей республиканского центра с заявлением о том, что с 15 по 16 февраля текущего года из принадлежащих им автомашин, припаркованных по ул. Гражданской г. Черкесска, совершены кражи аккумуляторных батарей. Сотрудниками уголовного розыска по подозрению в совершении данного преступления задержаны двое молодых людей, 1993 и 1997 годов рождения, которые дали признательные показания.

Пресс-служба МВД по КЧР.

Пресс-служба МВД по КЧР.
Поделиться
в соцсетях