Деньги, брюки, телефоны…

6 марта в 05:26
 просмотров

24 февраля в дежурную часть МО МВД России «Карачаевский» обратилась жительница с. Коста Хетагурова с заявлением о том, что в ночь с 23 на 24 февраля текущего года неизвестное лицо проникло в продуктовый магазин, расположенный в с. Коста Хетагурова, откуда совершило кражу денежных средств. Сотрудниками уголовного розыска по подозрению в совершении данного преступления задержаны двое жителей с. Коста Хетагурова.

24 февраля в дежурную часть МО МВД России «Карачаевский» обратилась жительница с. Коста Хетагурова с заявлением о том, что в ночь с 23 на 24 февраля текущего года неизвестное лицо проникло в продуктовый магазин, расположенный в с. Коста Хетагурова, откуда совершило кражу денежных средств. Сотрудниками уголовного розыска по подозрению в совершении данного преступления задержаны двое жителей с. Коста Хетагурова. Молодые люди дали признательные показания. Часть похищенных денег изъята. По данному факту принимается процессуальное решение.
26 февраля в дежурную часть ОМВД России по г. Черкесску обратилась администратор одного из спортивных магазинов Черкесска. Девушка рассказала сотрудникам полиции о том, что неизвестное лицо совершило кражу спортивных брюк. Сумма ущерба составила около 3500 рублей. Сотрудниками уголовного розыска ОМВД в ходе проведенных оперативно-розыскных мероприятий по «горячим следам» установлен подозреваемый в совершении преступления. Им оказался местный житель, 2003 года рождения, который дал признательные показания. Похищенное изъято.
В этот же день в дежурную часть ОМВД обратился владелец одного из продуктовых магазинов районного центра. Он рассказал полицейским о том, что кассир магазина похитил из кассы 5000 рублей. Участковыми уполномоченными полиции ОМВД подозреваемый задержан, дал признательные показания. Денежные средства изъяты.
Вечером этого же дня в полицию с заявлением обратилась жительница Черкесска. Она сообщила о том, что в декабре 2017 года неизвестные лица из принадлежащего ей магазина совершили кражу двух мобильных телефонов. Сотрудниками патрульно-постовой службы ОМВД в ходе проведенных оперативно-розыскных мероприятий установлены подозреваемые – двое местных жителей, 2003 и 2004 годов рождения. Они дали признательные показания. Похищенное частично изъято.

Пресс-служба МВД по КЧР.

Пресс-служба МВД по КЧР.
Поделиться
в соцсетях