Кто самый меткий

6 марта в 07:34
 просмотров

На базе тира респ. отдела Росгвардии прошли соревнования по стрельбе из табельного оружия среди силовых ведомств. Мероприятие было посвящено Дню защитника Отечества.
В соревнованиях участвовали 8 команд – членов общества «Динамо»: МВД, Росгвардия, ФСБ, ФСО, Пограничное управление, ОФСИН, Фельдсвязь, МЧС.

На базе тира республиканского отдела Росгвардии прошли соревнования по стрельбе из табельного оружия среди силовых ведомств. Мероприятие было посвящено Дню защитника Отечества.
В соревнованиях участвовали 8 команд – членов общества «Динамо»: МВД, Росгвардия, ФСБ, ФСО, Пограничное управление, ОФСИН, Фельдсвязь, МЧС. Стрелки выполняли упражнение ПБ-1: 3 пробных и 10 зачетных выстрелов с дистанции 25 метров.
С результатом в 242 очка победила команда УФСБ РФ по КЧР, на втором месте с 235 очками бойцы Росгвардии. Динамовцы МВД заняли третье место, набрав 227 очков. В личном зачете лучшим стал стрелок республиканского отдела Росгвардии, набравший 87 баллов из 100 возможных.
Победители были награждены кубками, грамотами и ценными призами от спортивного общества «Динамо».
Как рассказал заместитель председателя республиканского общества «Динамо» Михаил Паныч, этот год юбилейный для организации, и «сегодняшние соревнования посвящены не только предстоящему Дню защитника Отечества, но и 95-летию со дня образования общества «Динамо».